Лунное затмение 10 января является благоприятным для создания коллажа желаний

Первое лунное затмение в 2020 году произойдет 10 января, поэтому можно смело приступать к созданию своего коллажа желаний. Самым благоприятным бонусом этого времени является то, что оно способно принести в жизнь человека гармонию, интуицию, массу идей и новые возможности.

Коллаж желаний, когда лучше делать

К лунному затмению следует заранее подготовиться, тщательно продумать каждое желание, чтобы потом его было легко отобразить на бумаге.

Коллаж желаний представляет собой большой лист бумаги, где человек визуализирует свои самые заветные желания и мечты. Выражать их можно разными способами, используя картинки, фотографии, вырезки из газет или журналов, либо же самому нарисовать то, чего сильно хочется.

Самое главное – в это время нужно представлять каждую мечту и мысленно проживать ее, как будто она уже исполнилась и вы чувствуете наслаждение. Только так Вселенная услышит все мечты. Время, на которое приходится лунное затмение, считается самым сильным, с его помощью могут исполняться любые желания. Поэтому период считается самым благоприятным для того, чтобы приступить к созданию коллажа желаний.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода