Лунный календарь красоты и здоровья на май 2020 года по дням

В лунном календаре красоты и здоровья на май 2020 года указаны благоприятные дни для выполнения различных оздоровительных процедур, а также периоды, когда эти действия запрещены. Многие женщины придерживаются рекомендаций специалистов и планируют поход в косметологический кабинет согласно их прогнозам. Таким образом им удается сохранять свою красоту, молодость, здоровье, а еще иметь хорошее настроение.

Какие оздоровительные процедуры благоприятны в период с 8 по 10 мая 2020 год по лунному календарю

8 мая: в этот день следует уделить больше внимание спине и сердцу, многие люди могут почувствовать нервное перенапряжение в это время. Под запретом алкоголь, лучше посетить сауну. Стоит отметить, что даже мелкое недомогание может стать предвестником серьезной болезни.
9 мая: нельзя переутомляться в этот день, в зоне риска сердце и позвоночник. Еще людям следует пересмотреть свой рацион, исключить из него вредную пищу.

10 мая: несмотря на то, что многие люди почувствуют в этот день прилив жизненных сил и энергии — не рекомендуется делать операции на сердце, позвоночнике, желчном пузыре. Это подходящий период для хирургического вмешательства на желудке или печени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие виды сыпи могут являться признаком развивающегося коронавируса

Какие оздоровительные процедуры благоприятны в период с 11 по 20 мая 2020 год по лунному календарю

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода