Лунный календарь красоты и здоровья: самые благоприятные дни апреля для процедур красоты

Многие представительницы прекрасного пола с успехом пользуются лунным календарём красоты и здоровья. Ведь именно он подсказывает, какие дни в апреле 2020 года больше всего подходят для маникюра, педикюра, стрижки, проведения косметических процедур или же для пластических операций.

Только благодаря лунному календарю поход к специалисту оказывается удачным. Если день удачный, то без труда можно избавиться от прыщей, пигментных пятен, морщин, складок, а также других дефектов. В нужные дни кожа будет предрасположена к очищению и преображению в лучшую сторону.

Лунный календарь красоты и здоровья подсказывает, какие дни наиболее благоприятны для косметических процедур

1 апреля

В этот день продолжается фаза молодой Луны. Ночное светило в этот день в знаке зодиака Рак. Когда Луна растет, то организм лучше усваивает те вещества, которые в него поступают. Поэтому маски, массаж, процедуры красоты могут оказаться удачными. А массаж и вовсе разгладит морщинки и складки, сделает кожу более упругой и эластичной. Кроме того, полезными будут обертывания. А для того, чтобы из организма вышли все шлаки и токсины, следует пить как можно больше воды.

2-4 апреля

Ночное светило в этот день будет находиться в знаке зодиака Лев. В этот день эффективными окажутся омолаживающие процедуры, а также пластика подбородка. Причем кремы от морщин будут давать максимальный эффект. А вот распаривания и пилинг не рекомендуются.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода