Лунный календарь на март 2020 года: фазы, благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь показывает, какие дни будут наиболее благоприятными, а какие не очень. Дело в том, что как Луна, так и знаки зодиака способны влиять на те или иные события в жизни человека, определять, какой будет день. При этом полнолуние и новолуние считаются самыми сильными энергетическими днями, причем весьма негативными. Именно поэтому стоит в такие дни быть крайне осторожными и внимательными.

Лунный календарь на 19 марта 2020 года

1-3 марта 2020 года

Это будет 7-10 лунный день, а ночное светило будет находиться в Близнецах и расти. Астрологи советуют в этот день сузить свой круг общения и постараться не быть на виду у всех. Этот день весьма благоприятен для того, чтобы завершить все вопросы и дела. А вот начинать их при этом не стоит. Также время удачное для милосердия, благотворительности, сборки информации, ее получения и обработки. Стоит также заняться самообразованием. А вот от вечеринки важно отказаться. Унывать позволять себе не стоит в эти дни, даже если есть основания. Никогда не опускать руки, и тогда все получится.

4-5 марта 2020 года

В эти дни будет 10-12 лунный день. Луна продолжает расти, но уже в Раке. Астрологи советуют четко определить свои цели и уверенно начинать двигаться по направлению воплощения их в жизнь. Сидеть на месте и ничего не делать не стоит. Иначе энергия способна захлестнуть человека, в результате чего он начнет совершать нерациональные поступки. Кроме того, нельзя бросать начатые дела, к тому же нужно уделять тщательное внимание мелочам.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода