Лунный календарь рассказывает о фазах луны и благоприятных днях в декабре 2018 года

Много кому известно, что то, как человек способен отреагировать на ту или иную ситуацию, во многом может зависеть от энергии, которая приходит из космоса. Астрологи считают, что людям необходимо иногда обращать внимание на состояние космических тел, в частности на фазы Луны. Именно эти знания могут сильно повлиять на удачу и везения во время принятия важных решений. Благодаря лунному календарю можно более подробно узнать о том, какие дни являются более благоприятными, а какие нет, что позволит предотвратить появление нежелательных проблем и неприятных ситуаций.

Фазы Луны в декабре 2018 года о которых сообщает лунный календарь

Согласно лунному календарю, последний месяц 2018 года даст возможность каждому человеку подвести итоги, а также настроиться на приход нового. Весь месяц Луна будет способствовать завершению всех дел и проектов, а также возникновению новых идей и планов, которые смогут быть осуществлены в следующем году.

С 1 по 6 декабря 2018 года наблюдалась фаза убывающей Луны, которая считается очень благоприятной для того, чтобы закончить воплощения всех планов, а также подвести итоги всех совершенных дел. После этого, 7 декабря 2018 года, прошло новолуние. В этот период Луна находилась в Стрельце, что способствовало повышению энтузиазма и вдохновения.

Начиная с 8 декабря 2018 года, Луна находилась в следующей фазе — растущая Луна, которая продлилась до 21 декабря 2018 года. Энергия небесного тела в этот период очень сильна, и способна заряжать людей позитивом, помогать им справиться с разными трудностями и одолевать любые препятствия. 22 декабря 2018 года проходило полнолуние. Этот период является очень благоприятным для того, чтобы разобраться в себе, своих мечтах и ожиданиях, найти внутреннюю гармонию, а также поставить перед собой правильные цели.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода