Лунный календарь стрижек на декабрь 2019: в какой день лучше стричь волосы

Каждая женщина перед стрижкой или окрашиванием волос старается выбрать такой день, чтобы проведенная процедура оказывала максимальную пользу локонам. В этом вопросе помогает лунный календарь стрижек, ведь еще с давних времен известно, что ночное светило оказывает влияние на все живое на Земле.

Благоприятные дни для стрижки и окрашивания в первой половине декабря 2019 года по лунному календарю

11 декабря. Стрижка будет не сильно благоприятной, так как могут возникать проблемы в социальной сфере. Окрашивание локонов поможет  вызвать у окружающих доверие к себе.

12 декабря. Изменение длины волос может негативно сказаться на состоянии здоровья. Красить локоны лучше натуральными красками – хной или басмой.

13 декабря. Этот день является благоприятным для стрижки, ведь она будет привлекать в жизнь все хорошее. Изменение или обновление цвета волос может спровоцировать конфликты.

14 декабря. Удача будет сопутствовать, если в этот день решиться на декоративную стрижку или стрижку с оздоравливающим эффектом. Изменять цвет лучше при помощи натуральных красок, так как искусственные могут повредить локоны.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода