Магические свойства крапивы: как избавиться от негативной энергетики в доме

Крапива обладает сильными магическими свойствами, которые противостоят злу. Считается, что данное растение помогает избавиться от негативной энергии, которая есть на этой земле. Поэтому заколдованным людям обязательно подкладывали данное растение в подошву под ботинок.

Магические свойства крапивы

Крапива не только помогает во время лечения различных заболеваний, но и в борьбе против колдовских чар. Считается, что данное растение улучшает сон, препятствует появлению плохого самочувствия, помогает избавиться от зла, негатива и неудач на жизненном пути. Крапивными вениками выметали полы в том жилище, где делали подклады, где люди себя чувствовали плохо, а также где делали на человека приворот.

Чтобы избавиться от негативной энергии в доме, советуют связать крапивный ковёр и положить его возле входной двери. Можно повесить на стену возле кровати. Это помогало избавиться от злой силы, ненависти и предательства в доме.

Особое внимание советуют уделить приготовлении настойки из крапивы. Она помогает во время порчи и сглаза.

Для этого в полнолуние стоит нарвать крапивы, положить её в банку и поставить на подоконник, предварительно залив чистой водой. Обязательно чтобы Луна падала на банку. Крапивой обкуривали дом, а всё для того, чтобы избавиться от нечистой силы.

Часто использовали в любовной магии для приворота и отворота человека своей мечты. Если носить засушенную крапиву, это придаст силы, мудрости и положительных эмоций в жизни.

Если организм человека сильно ослаб, советуют приготовить настой из крапивы. Он помогает утолить жажду, наделяет человека положительными эмоциями, бодрит, успокаивает. Чтобы снять у человека сглаз, его стоит слегка обкурить веточками данного магического растения.

Лепестки крапивы добавляют в ванную во время купания, считается, что это помогает избавить человека от всего плохого, что есть на земле.

Если на свежие листья крапивы нанести кровь и прочесть заклинания, можно привлечь богатство в дом. Если сделать смесь из крапивы и соли, можно избавиться от ведьм и зла в доме.

Для отпугивания хулиганов и мошенников советуют носить веточку крапивы в сумке. Если человек знает, что на нём лежит проклятие, и уверен в том, что обидчик ходит рядом, советуют сшить куклу, набить ею крапиву и сказать такие слова:

«Все плохое забирай, удачу, счастье привлекай».

Для защиты дома от всего злого советуют хранить сухие листья крапивы, но так, чтобы их никто не видел.

Целебные свойства крапивы

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода