Магнитные бури в конце декабря 2019 года станут причиной плохого самочувствия многих людей

Магнитные бури в конце декабря 2019 года, которых будет три, станут причиной плохого самочувствия многих людей. Если первые две декады текущего месяца прошли без особых изменений геомагнитного фона, то третья декада окажется щедрой на катаклизмы. Сильный метеоудар прогнозируется на 26 и 29 декабря 2019 года, а 28 числа будет небольшая вспышка на Солнце, но особо чувствительные граждане смогут ее ощутить.

Как подготовиться к магнитным бурям в конце декабря 2019 года

Зная точную дату момента, когда Солнце будет особенно активным, не нужно на этой информации зацикливаться. Тот, кто предполагает, что ему будет плохо, подвергает себя дополнительному риску, ведь от волнений может повыситься артериальное давление и сахар в крови. Знать, когда будут магнитные бури, нужно только для того, чтобы успеть подготовиться к катаклизмам.

Медики советуют вести здоровый образ жизни, а именно рационально питаться, находить время на полноценный сон. Необходима также физическая активность. Это лучший способ быть здоровым и защитить себя от негативных последствий неблагоприятных дней. Тем, кто обычно питается полуфабрикатами, нужно на время магнитных бурь изменить ежедневный рацион. Витамины, которых много во фруктах и овощах, непременно должны быть каждый день на обеденном столе.

Правила поведения в период магнитных бурь в конце декабря 2019 года

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода