Макияж для Нового года, который делается в течение 10 минут

Когда новогодний наряд уже ждет свою хозяйку, а времени на макияж осталось совсем мало – это не повод расстраиваться. В сезоне 2020 актуальным будет глиттер, причем его можно наносить на  любое мероприятие без стеснений. Также положение могут спасти блестки, которые в новогоднюю вечеринку точно будут в почете. Самое важное в праздничном мейк-апе – это, конечно же, его стойкость и блеск, без которого никуда не деться.

Причем блеск должен быть такой, который сложно представить в обычной жизни на другом мероприятии. В первую очередь важно наносить праймер. Ведь именно он поможет пережить новогоднюю ночь и не даст макияжу расплыться. Кроме того, праймер помогает увлажнять кожу и не даст ей пересохнуть, делая ее гладкой. Нанесение его займёт всего пару секунд, а вот держаться он будет всю ночь.

Тональное средство, которое наносится после праймера, должно соответствовать потребностям и типу кожи. Средняя и плотная текстура подойдет жирной и комбинированной дерме, а вот легкие варианты для нормальной и сухой. Средства с шиммером – это то, что точно можно использовать в новогоднюю ночь. Причем они могут быть совершенно в любом месте на лице – бровях, глазах, губах, на лбу, щеках, скулах, подбородке.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода