Мехди Вафа дал советы, как найти свою вторую половинку

Мехди Вафа, который был участником телешоу «Битва экстрасенсов», поделился советами о том, как найти свою вторую половинку. Эксперт отметил, что юные представительницы прекрасного пола склоны делать ошибки при выборе молодого человека.

Советы медиума Мехди Вафа, как найти любовь

Медиум подчеркнул, что зачастую школьницам нравятся мальчики более «хулиганистые» и при этом выглядят привлекательно. На тех ребят, которые хорошо учатся и сидят за первыми партами, они даже не смотрят. Именно это и является фатальной ошибкой, которая приводит к негативным последствиям.

Одни дамы находят свою вторую половинку, выходят замуж и живут счастливо в браке. Те же, которые предпочитали с юных лет хулиганов, остаются в лучшем случае «разведенками», да еще и с детьми. В итоге они сами воспитывают своих чад и не знают о том, что такое мужская помощь и поддержка.

Для того чтобы подобного сценария не было, Вафа дал хорошие советы. Первое, что важно знать молодым представительницам прекрасного пола – нужно быть не просто умнее, но и хитрее, чтобы не стать жертвой «охотников». Некоторые мужчины пытаются соблазнить женщин для одной ночи, а потом просто бросают. При этом от них можно услышать множество комплиментов, но все они неискренние.

Кроме того, эксперт посоветовал тщательно следить за собой, внешним видом, а также верить в лучшее, быть оптимистом. Окружать себя нужно лишь достойными и интеллектуально развитыми людьми.

Медиум добавил, что сидеть и ждать принца на белом коне – в корне неправильный подход. Так можно всю жизнь просидеть, так и не построив отношений. Необходимо действовать, быть смелее и решительнее, расширять свой кругозор, развиваться, совершенствоваться, изучать языки.

По словам Вафа, важно стараться сделать себя яркой индивидуальностью, чтобы мужчины вокруг уважали. Также медиум подчеркнул, что мужчина может сбежать, если давить на него и настаивать на свадьбе. Необходимо просто найти гармонию в себе и быть уверенными.

Мехди Вафа рассказал, где искать вторую половинку знакам зодиака

Овен

Представители этого знака зодиака могут найти любовь среди коллег, соседей или же давних друзей. Нужно просто посмотреть по сторонам, чтобы увидеть потенциального партнера.

Телец

Тельцы часто тратят время на мимолетный флирт, но в результате разочаровываются. Медиум отметил, что представители знака могут найти любовь там, где они ее не ищут.

Близнецы

Близнецы часто создают брак в раннем возрасте. Если не сложилось, то вторую половинку можно найти среди единомышленников.

Рак

Для Раков важно взаимопонимание с партнером. Поэтому найти вторую половинку они могут среди давних и верных друзей.

Лев

Львы вообще склоны находить любовь в любом месте. Нужно всего лишь проявить свое природное обаяние. Остальное сделает Фортуна.

Дева

Дева обладает множеством хороших качеств. Самый большой шанс встретить свою половинку – среди единомышленников.

Весы

Мехди посоветовал Весам быть более активными и инициативными. Любовь можно найти где угодно, только бы не сидеть на месте.

Скорпион

Эксперт посоветовал Скорпионам начать с материализации в поиске любви.

Стрелец

Стрельцам вообще ничего искать не надо. Любовь часто сама находит этих удачливых людей.

Козерог

Экстрасенс посоветовал Козерогам не слушать «экспертов» в любви, а довериться интуиции. Она приведет к потенциальному партнеру.

Водолей

Водолеям следует доверять интуиции, расставить приоритеты. Активность поможет найти любовь в любом месте.

Рыбы

Медиум посоветовал Рыбам быть искренними. В этом случае любовь сама придет в их жизнь.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода