Меню на Новый год: как не набрать лишний вес после праздников

Потеря веса во время праздничного периода обычно отходит на второй план, поэтому многие худеющие отказываются от своих диет в пользу того, чтобы побаловать себя угощениями. Не стоит портить уже достигнутые результаты тяжелой работы, так как диетологи сказали, что есть определенные продукты, которые худеющие могут съесть и наслаждаться вкусными праздничными блюдами.

Потеря веса – это трудный путь, на котором каждый человек оказывается хотя бы раз в своей жизни, но диета во время новогодних праздников может быть особенно трудной из-за различных праздничных угощений.

В разгар праздничного сезона команда ученых-диетологов составила список новогодних и рождественских блюд, чтобы помочь насладиться разнообразием вкусов.

Подборка полезных продуктов на новогодний стол

Брюссельская капуста

Она является хорошим источником витамина С и фолиевой кислоты, а также обеспечивает клетчатку, которая необходима для поддержания здоровья кишечника. Есть много восхитительных способов приготовления этой капусты, ее можно готовить с добавлением ароматных ингредиентов, таких как мускатный орех, сушеная клюква, семена граната, апельсиновая цедра, чеснок, чили или лимонная цедра и сок.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода