Место силы по гороскопу: в какой комнате разные знаки Зодиака чувствуют себя комфортно и заряжаются энергией

Представители каждого из знаков Зодиака могут почувствовать себя комфортно, набраться сил и энергии в определённой комнате своего дома. У всех «энергетическое место» разное, своё, но, его атмосфера и дух вдохновляют и обновляют сознание.

Овен

Овны чувствуют себя комфортно и уверенно в мастерской: в гараже, на чердаке, в подвале. Не имеет значение, где она будет располагаться, важно, чтобы атмосфера заряжала и вдохновляла Овнов на новые дела. Овны не любят, когда в их мастерской кто-то хозяйничает, наводит порядки или сидит рядом. Это место для них священно и убираться там они будут сами.

Телец

Тельцам очень комфортно в ванной комнате. Здесь трудолюбивые представители этого знака могут как следует расслабиться, отдохнуть, перезарядиться, обнулить переживания. Понежится в тёплой пенной воде, с маской на лице, забыть на время о хлопотах, уединиться – что может быть лучше для Тельцов.

Близнецы

Близнецы чувствуют себя как рыба в воде в главной комнате – гостиной. Дизайн этой комнаты они продумывают до деталей, чтобы всё было со вкусом и радовало глаз гостей. Близнецы любят индивидуальность, и окружающая обстановка отражает их личность. Когда гости восхищаются интерьером гостиной и замечают тонкий вкус хозяина, ничто так не радует Близнецов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода