Мясные и постные блюда, которыми можно приятно удивить любимого мужчину

Существует множество различных блюд, которыми можно порадовать любимого мужчину за ужином. Для того, чтобы оставить хорошее впечатление, можно выбрать как мясное блюдо, так и легкую закуску.

Вкусные постные блюда и салаты, которые могут удивить мужчину своим вкусом

Одним из вариантов блюда, которым можно приятно удивить мужчину, является паста с авокадо. Привычный продукт в сочетании с редким фруктом дает необычный кремовый вкус.

Для приготовления необходимы следующие ингредиенты:

    специальные макароны для пасты;
    густые жирные сливки;
    специи по вкусу;
    авокадо среднего размера.

Спагетти приготовить по классическому рецепту, сливки обжарить на среднем огне, добавить авокадо, затем все смешать и подавать в большой глубокой тарелке с бортиками для эффектности. Также предварительно авокадо со сливками можно перемолоть в блендере.

Классический цезарь станет хорошим дополнением к романтическому ужину, а чтобы добавить блюду пикантности и необычного вкуса, можно также добавить креветки или бекон.

Сушки с диетическим мясом и сыром также станут вкусным дополнением ужина. Для приготовления куриный фарш необходимо смешать с тертым сыром и выложить поверх сушек. Выпекать при 200 градусах на протяжении 10 минут.

Салат из апельсина и кукурузы станет необычным завершением вечера, и сможет оставить впечатление у мужчины. Для приготовления необходимы крабовые палочки, апельсин, 4 вареных яйца, кукуруза и майонез для заправки.

Все ингредиенты необходимо мелко нарезать и смешать в глубокой посудине. Апельсин очистить от цедры и нарезать небольшими треугольниками, все смешать и заправить майонезом.

Мясные блюда и закуски, которыми можно удивить мужчину

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода