Модели джинсов, которые будут считаться антитрендами в 2020 году

Все люди хотя бы раз в жизни пробовали носить джинсы. Эта одежда невероятно удобная и комфортная, причем подходит для всех сезонов. Джинсы подходят как для походов на прогулку, так и для работы в офисе или для вечеринок. Однако при этом не все модели актуальны. В этом году некоторые из них уже обозначены как антитренды.

Джинсы скинни

Эпоха скинни уже ушла, увы. Поэтому такой вариант нужно либо отложить в долгий ящик, либо же попросту избавиться от него. Со стороны казалось, что скинни никогда не выйдут из моды. Ведь они так хорошо сидят по фигуре, обтягивают бедра и красиво смотрятся. Однако ни на одном подиуме их уже не увидишь. Да и все модницы отложили их на лучшие времена. Даже скинни с ботфортами и высокими сапогами, к сожалению, канули в лету.

Однако это не повод для того, чтобы расстраиваться. Ведь заменить скинни можно другими вариантами, и дизайнеры позаботились о том, чтобы их было невероятно много. Так что каждая представительница прекрасного пола сможет подобать для себя ту самую модель, которая лучше всего ей подойдет.

Рваные джинсы

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода