Модели трендовых женских плащей на весну 2020 года

Дизайнеры уже успели подготовить для модниц женские плащи на весну 2020 года. Весна весьма капризный период года, ведь не всегда бывает солнышко и тепло. А в таких случаях лучше одеться потеплее. И плащи являются той самой одеждой, которая не даст замерзнуть ни в дождь, ни в ветреную погоду. К тому же в этом весеннем сезоне 2020 года они в тренде.

Модные женские плащи 2020 года завоевывают популярность

Акцент на рукава

Укороченная длина, разрезы, большой объем, нестандартные фасоны – все это дизайнеры постарались воплотить в рукава плащей. Версаче, Андерсон и другие модные мировые дизайнеры уже предложили множество вариантов модных плащей на любой вкус и цвет. Так что модницам скучать точно не придется.

Кожаные плащи

Плащи из кожи всегда в тренде и считаются классикой. И эта весна 2020 года не исключение. Самой популярной на этот раз определена длина миди. А что касается фасона, то он может быть абсолютно разным – оверсайз или же классика. Все зависит от настроения и мероприятия, на которое следует пойти. Дизайнеры порадовали разными цветами в своих коллекциях. Здесь есть как яркие варианты, так и классические черные, бежевые белые, коричневые.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода