Модные лукбуки с пончо, бондианой и практичными пуховиками в сезоне 2019-2020

Пришел новый сезон, а значит пора пересмотреть свой гардероб. При чем делать это необходимо разумно, в соответствии с модными веяниями. Только так можно выглядеть стильно и модно. Модницы уже успели предложить свои варианты лукбуков. И на сегодняшний день в тренде пуховики, пончо и бондиана.

I AM Studio

Дизайнер по имени Даша Самкович в этом сезоне сделала ставку на многофункциональности вещей. Благодаря такому подходу пуховики подойдут как тем, кто предпочитает классический стиль, так и тем, кто любит спортивный.

L’Enigme

Знаменитый бренд в сезоне 2020 решил сделать ставку на легендарную бондиану. Так, на свет появились костюмы с «мужского плеча», а также платья, которые повторяют каждый изгиб красивого, стройного и сексуального женского тела.

Lyna

Этот бренд ведет свою историю еще с 2016 года и уже успел полюбиться многим модницам. В новую коллекцию вошли разнообразные вещи в сдержанной цветовой гамме, а также натуральная пряжа – альпака, кашемир и конечно же мохер.

Luvine

Бренд в сезоне 2020 сделал акцент на красивые женские платья. На свет появились новые коллекции, которые позволят всем представительницам прекрасного пола почувствовать себя не только королевой красоты, но и уверенной в себе элегантной модницей.

Marc Cain

Новую компанию бренд решил посвятить уверенным в себе женщинам. В результате были выпущены потрясающие коллекции красивых элегантных костюмов, которые уже успели оценить многие представительницы прекрасного пола.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода