Модные оттенки волос в 2020 году: светлые и темные цвета

Если женщина по каким-либо причинам начинает красить локоны, то очень важно подобрать цвет, чтобы он подходит и был модным. Благодаря правильно подобранному цвету образ становится свежее, после чего женщина словно расцветает. Многих женщин интересует, какие оттенки волос будут модными в 2020 году. Это неспроста, ведь наступил новый год, а вместе с ним пришли новые тренды.

Новейшее окрашивание твид будет на пике популярности в 2020 году

С техникой окрашивания балаяж уже знакомы многие. Ее можно сравнить с шитьем, ведь специалист-парикмахер выполняет окрашивание словно стежками, благодаря чему достигаются красивые переходы. У твидового окрашивания более сложная технология выполнения, так как задействуют меньшие участки, благодаря этому красота естественных волос подчеркивается, а не закрашивается. У данного окрашивания блики начинают идти от корней, что является также существенным отличием от других подобных видов окрашивания. Такая техника подчеркивает красоту обладательницы и создает невероятные блики на волосах.

Технология бейбилайтс будет в моде в 2020 году

Модницы, которые стараются всегда быть в курсе самых горячих новинок, уже могли слышать о том, что данная технология будет в моде в 2020 году. Дословно она называется «baby lights». Если охарактеризовать данное окрашивание в двух словах, то это можно сделать так: поцелуи солнца в волосах. Локоны выглядят так, словно выгорели из-за длительного пребывания на солнце.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода