Модные стрижки 2020 года: стильные варианты причесок с челками

Многим модницам известно, что с помощью челки можно кардинально изменить образ, скрыть некоторые проблемные зоны и добавить загадочности. Однако не под каждую прическу и длину волос подходят челки. К тому же перед тем как отстричь челку, нужно обратить внимание на структуру волос и овал лица. Эксперты назвали, какие челки будут самыми модными в 2020 году. А также дали несколько рекомендаций, как подобрать челку для коротких и длинных волос.

Модные челки 2020 года для коротких волос

Одной из самых популярных и трендовых причесок последних поколений является каре. Оно может быть, как супер коротким, так и удлиненным. Практически всем девушкам подходит такая стрижка. Если женщина имеет вытянутое лицо, то можно сделать себе даже самое короткое каре и не волноваться. Челка с каре добавляет женщине женственности и элегантности.

Многим женщинам полюбилась короткая прическа пикси. Естественно, что больше всего к ней подходит и короткая челка, которая даст возможность женщине подчеркнуть овал лица и форму лба.

Обладательницам круглого лица стоит присмотреться к удлиненному каре — оно будет визуально вытягивать овал лица. С прической удлиненное каре будет изысканно смотреться любая челка: рваная, прямая, челка на две стороны, редкая и укороченная. К тому же эксперты советуют присмотреться к бесспорному тренду 2020 года — кучерявой челке. Многие модницы уже оценили ее по достоинству.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода