Модные вещи в России, которые в Европе считаются безвкусицей

Ни для кого не станет новостью то, что мода в России и в Европе кардинально отличается. Ведь в России девушки привыкли наряжаться, а европейские девушки отдает предпочтение комфорту. Именно поэтому, некоторые трендовые вещи из гардероба русских модниц, европейки отказались бы носить.

Проведя детальный анализ, эксперты моды определили пять самых популярных вещей в гардеробе русских модниц, которые уже давно устарели в Европе и считается полной безвкусицей.

Одежда с логотипами

Вещи, имеющие логотип известного бренда, пользуются огромной популярностью у русских девушек. Ведь для того, чтобы подчеркнуть оригинальность вещи, на дешёвый товар, особенно футболки, лепят огромные логотипы. Все же, всем понятно, что это подделка, хотя бы исходя из качества ткани. А вот европейски девушки предпочитают носить оригинальные вещи, при этом, они не акцентируют внимание на том бренде, которому отдали свое предпочтение.

Мини-юбка

Эта вещь гардероба уже долгие годы пользуется популярностью в России. Более того, с каждым годом, длина юбки становиться все короче и короче, так как девушки хотят максимально открывать свои ноги и показывать их красоту. Но, в Европе такая одежда считается безвкусной и даже вульгарной. Оптимальной длиной юбки в Европе, считается длина миди, которая очень популярна уже несколько сезонов подряд.

Высокие каблуки

Несмотря на все неудобство обуви на высоком каблуке, она визуально делает ноги длиннее и стройнее. Возможно именно поэтому, русские девушки терпят все эти неудобства, и носят такую обувь ежедневно в ущерб своему здоровью. Чего не скажешь об европейских девушках, которые любят практичность и поэтому даже под вечернее платье могут надевать балетки, и под офисный костюм – кеды.

Декорированная одежда

Чем больше на одежде различного декора, тем вещь выглядит богаче. Именно так считается в России. Поэтому, очень часто дорогие платья усыпаны огромным количеством стразов, палеток и камней. Для Европы такие вещи совсем неуместны, так как европейки предпочитают неброскую одежду.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода