Можно ли делать карту желаний в мае 2020 года и в какие числа месяца

Когда можно делать карту желаний в мае 2020 года, чтобы всё обязательно исполнилось – для этого нужно узнать о некоторых правилах. Правильно подобрать календарную дату для составления карты очень важно, как и то, что необходимо точно следовать всем рекомендациям – только в этом случае можно будет рассчитывать на успех.

Что называют картой желаний и когда её можно сделать в мае 2020 года

У каждого человека есть желания, а с помощью карты их можно упорядочить, добавить визуализации и в чётко сформулированном виде отправить Высшим Силам. Получается, что содержимое подсознания становится реальным и заряжается энергией воплощения.

В мае 2020 года карту желаний можно будет ещё составить с 25 числа и по 31.

Как желание правильно загадать и как карту составить правильно

Свои желания следует тщательно продумывать и лишь после этого размещать на карте. Непродуманное желание не сможет распознать Вселенная и не исполнит его. Примеры формулировки желаний:

«Хочу жить в коттеджном городке с садом, огородом и держать кур».

«Хочу быть мамой счастливых детей».

«Хочу быть для своего мужа всегда привлекательной и желанной».

Желания формулировать нужно чётко и конкретно.

Выбор картинок – не менее ответственный шаг. Яхты, дворцы и принцы – не подходят, это слишком обобщённо, хоть и красиво. Каждая картинка должна чётко визуализировать желание, излучать добрую энергетику и стремление к осуществлению задуманного. Карту желаний лучше сделать на листе ватмана или на ткани. Online вариант здесь не подходит.

С чего начать делать карту желаний и что конкретно должно быть на картинках

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода