На что стоит обратить внимание при выборе наряда на новогоднюю ночь, дабы целый год быть счастливым

Совсем скоро придет Новый 2020 год. Все активно готовятся к такому важному событию. Однако не только праздничный стол и елка имеют большое значение. Специалисты советуют огромное внимание обратить на наряд. Ведь в нем каждая деталь имеет свое влияние. Если придерживаться всех советов, то целый год не придется знать беды и горя.

Каждый человек может выбирать любой наряд. Например, платье, штаны, блузки, юбки, костюмы и т. п. Это никак не повлияет на удачу. Однако важно обратить внимание на цвет. В будущем году актуальным будет белый, но могут подойти и все его оттенки. Золотистый и серебряный цвет также можно использовать. Особенно ярким будет наряд с блестками. Его обладатель будет блистать на празднике как в переносном, так и в прямом смысле этого слова.

Белый цвет можно комбинировать с другими. Например, хорошо будет с ним смотреться черный, красный, желтый, оранжевый. Это добавит образу разнообразия и ярких красок. Тем более такое сочетание обязательно понравится Крысе, которая и является символом будущего года.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода