На ёлке в новогоднюю ночь 2019-2020 некоторым игрушкам не место

Процесс украшения новогодней ёлки всегда связан с приподнятым и праздничным настроением у всех домочадцев. Однако из года в год следует помнить о некоторых тонкостях украшения новогоднего деревца. Каждому году соответствует определённый тотем, хозяин наступающего года, поэтому с его предпочтениями необходимо считаться. Так, на этот раз считаться необходимо с предпочтениями Белой Металлической Крысы.

На ёлке в новогоднюю ночь 2019-2020 не должно быть целого ряда игрушек

Трещины и сколы

Привычка склеивать разбившуюся игрушку ничего хорошего дому не принесёт. Пусть даже она чем-то памятная и любимая, всё равно нужно понимать, что через эту вещицу в дом попадает негативная энергетика, из-за которой возможны разные нехорошие последствия как для самого дома, так и для любого из членов семьи. Есть трещина на посуде – будет трещина и в жизни, об этом знали ещё наши далёкие предки. Так что такой игрушке не то, что на ёлке, ей в доме не место.

Представители кошачьих

Само собой разумеется, что Крысе, заядлому врагу представителей кошачьих, фигурка кошки на ёлке, пусть даже она будет самой миленькой и симпатичной, понравиться не может. Вывешивая такую игрушку на ёлку в год Крысы, хозяин как бы добровольно отказывается от помощи и покровительства Крысы.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода