На конфликты между супругами в декабре 2019 года может влиять неблагоприятный астрологический период

Рекомендации астропсихолога Валентины Виттрок являются ценными для сохранения добрых супружеских отношений. Она пояснила, что необходимо знать о существовании непростых астрологических периодов, которые просто нужно уметь переждать.

В декабрьском гороскопе 2019 года астропсихолог также отметила непростой период, который растянется на ближайшие 2 недели. Виттрок поведала об опасности, исходящей со стороны Венеры в доме Стрельца, когда она будет приближаться к Сатурну в доме Козерога.

Эксперт отметила, что для Сатурна дом Козерога практически как родной. От такого симбиоза «заморозиться» может всё вокруг, поэтому в чувствах и отношениях на этот период происходит охлаждение. Венера же ответственна именно за чувственность, но она тоже окажется под этим «обстрелом».

Пребывая в доме Козерога, Сатурн способен оказывать подавляющее влияние на человеческие чувства. В отношениях не избежать в этот период некой отстранённости, апатии и депрессии.

Тяжелее всех будет тем парам, которые влюблены и где в отношениях постоянные «взлёты и падения», то конфликты, то примирения, уверена астропсихолог.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода