Найти игральную карту на улице: приметы, помогающие избежать беды

Если человек нашёл на улице игральную карту, советуют обойти её стороной. Эта плохая находка может привлечь в дом неудачи, головную боль, сглаз и порчу. Если человек поднял её, обязательно стоит провести обряд нейтрализации негативной энергии.

Приметы, связанные с найденной игральной картой

Игральные карты часто вызывают к себе трепетное отношение благодаря своим магическим свойствам. Чаще всего они в людях будят азарт. Некоторые благодаря картам узнают своё будущее, по ним гадают, наводят порчу и сглаз. Если человек увидел на улице карту, обязательно советуют обойти её стороной. Считается, что человек, который поднял её, может накликать на себя беду и плохое самочувствие. Также поднятая карта сулит безденежье и ухудшение здоровья.

Чаще всего на картах люди делают переклад. Для проведения данного ритуала обращаются за помощью к магам, снимают с себя весь негатив и вкладывают его в карту. Как только человек поднял её, всё плохое, что есть у человека, автоматически переходит к новому владельцу. Не важно, что побыла данная карта всего лишь несколько минут в руках, этого достаточно для переклада.

Если человек случайно по неосторожности взял карту, советуют прочесть молитву «Отче Наш». Можно побрызгать по углам дома святой водой.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода