Напитки по знакам Зодиака, способные укрепить иммунную систему и биополе

Каждому знаку Зодиака подходит свой напиток, который способен укрепить иммунную систему, утолить жажду, настроить на положительные эмоции. Он представляет целый кладезь витаминов и полезных минералов.

Огненная стихия

Люди отличаются сильной иммунной системой, любознательные и разносторонние личности, для которых важно, чтобы всё всегда было хорошо. Для представителей данной стихии, отлично подходят напитки, в состав которых входит тмин, корень женьшеня, мята. Помогают справиться с упадком силы, улучшают настроение, советуют добавить немного мёда, а также молока. Тогда напиток придаст уверенности. Львы, Овны и Стрельцы могут наслаждаться их вкусовыми качествами. Придаёт силы и уверенности в себе малина, жасмин, шафран.

Воздушная стихия

Отлично подойдут для Водолея, Весов, Близнецов напитки в которые входит какао, экзотические фрукты, малина, ежевика, шиповник. Данные напитки улучшают настроение, придают силы и уверенности в себе. Помогают избавиться от шлаков, укрепляют сердечно-сосудистую систему и нервы.

Земная стихия

Подходят напитки в состав которых входит зелень, ягоды, орехи. Можно приготовить смузи. Для Тельцов, Дев и Козерогов данное сочетание придаёт силы, ясность ума. Для иммунной системы подходит: ромашка, мята, чабрец. Может наблюдаться упадок силы, поэтому советуют чаще употреблять такие напитки.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода