Названо место, где будет похоронен бывший мэр Москвы Юрий Лужков

Согласно информации пресс-службы мэрии Москвы, в возрасте 83-х лет скончался бывший мэр столицы России Юрий Лужков. Смерть пожилого чиновника произошла во время оперативного вмешательства. Появилась информация о том, где будет похоронен политик.

Причина смерти Юрия Лужкова

В настоящий момент в средствах массовой информации появились данные о том, что бывший мэр столицы РФ улетел в Мюнхен, где ему должны были сделать плановую операцию на сердце. Смерть политика наступила во время оперативного вмешательства. Согласно информации телеграм-канал Mash, смерть наступила в результате анафилактического шока. В других источниках говорится о том, что Лужков не смог выйти из глубокого наркоза. Информация о смерти политика появилась сегодня, 10 декабря.

Стоит отметить, что коллегам, которые в настоящий момент работают в мэрии столицы, о смерти Лужкова стало известно во время совещания. Родным Юрия Михайловича уже была предложена помощь в транспортировке тела и организации похорон.

Где будет захоронен Юрий Лужков

В настоящий момент известно, что захоронение политика состоится на Новодевичьем кладбище в Москве. Дату и время похорон определят родные и близкие Юрия Михайловича. В настоящий момент эта информация неизвестна.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода