Названы 5 знаков зодиака с самой сильной энергетикой

Астрологи уверяют, что энергетика человека в большей степени зависит от его знака зодиака человека, а не от воспитания, условий жизни, образования и других факторов. Очень сильным и опасным энергетическим полем обладают представители 5 знаков зодиака.

У каких знаков зодиака очень сильная энергетика

На первое место по силе энергии астрологи выводят представителей знака Овен. Это прямолинейные, бескомпромиссные и волевые люди, которые всегда достигают поставленных целей. Их энергетика направлена на строительство, а не разрушение, потому рядом с Овнами комфортно себя чувствуют все окружающие их люди.

Они способны защитить, окутать теплом и вниманием, но только тех, кто сумел завоевать их доверие. Овны не любят ходить по кругу, предпочитая прямые дороги, независимо от того, комфортный ли их выбор для окружающих. Представители знака идут всегда вперед, не заботясь о том, кого оставляют на «околицах» своей жизни.

Не менее сильной энергетикой обладают Тельцы. Но представители знака не так горячи, как Овны. Они отличаются внутренней силой и уверенностью, которой заряжают окружающих людей. Представители знака добиваются своего упорством, кропотливым трудом, прикладыванием максимума стараний.

Тельцы спокойны и уравновешены, но только до определенного периода. Если вывести их из себя, на человека выльется поток неудержимой ярости, остановить который будет довольно непросто. Тельцы способны уничтожить противника четкими аргументами и очень правдивой критикой.

Сильной энергетикой отличаются Раки. И хотя внешне представители знака выглядят весьма ранимыми, внутри их кроется огромная сила, сломить которую не удается никому. Энергетическое поле Раков не затрагивает других людей. Оно направлено на сохранение внутренней гармонии и безопасности.

Раки, открытые и дружелюбные, умеют манипулировать людьми. Желаемого они достигают простым путем: скрываются за маской беззащитности, и получают помощь от окружающих. При этом внутренне Раки понимают, что поступают нечестно, но их это мало волнует.

Какие знаки зодиака энергетические вампиры

Сильной энергетикой разрушения обладают Скорпионы. Представители этого знака являются энергетическими вампирами, так как подпитываются негативными эмоциями и чувствами других людей. Представители знака очень проницательны, из-за чего легко манипулируют сознанием людей. Очень часто они сами провоцируют окружающих на гнев и обиды, чтобы после слегка «подкрепиться» их негативом.

Хладнокровие и расчетливость — сила Козерогов. Они любят манипулировать окружающими для достижения своих целей. Представители знака являются энергетическими вампирами, так как ввиду своего эгоизма даже не замечают, что живут за счет положительной энергетики близких людей.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода