Названы 6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства

Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые вечно скрывают свои чувства. Люди, рожденные в определенный период времени, наделены похожими чертами характера. Если одним хочется кричать о том, что творится у них в душе, то другие тщательно скрывают свои эмоции. Они это делают бессознательно, но от этого проблема меньше не становится.

Почему Водолей и Телец скрывают свои чувства от окружающих

Водолей

Спокойные и неспешные, сдержанные в проявлении чувств Водолеи плохо справляются с эмоциями как своими, так и других людей. Вызвать такую личность на откровение практически невозможно. Любить сложно, поскольку партнер может долго не знать, а только догадываться, что на самом деле к нему испытывает Водолей.

Тем, кто пытается разглядеть душу рожденных под этим знаком зодиака, стоит набраться терпения: если это и произойдет, то не скоро. Уклончивые ответы и милые улыбки вместо правды: в этом вся суть Водолея. Понять, что в данный момент ощущает такой человек, проще всего по его мимике и жестам: только они выдают истинные переживания Водолея.

Телец

Назвать Тельца скрытным сложно, но если это не касается сферы чувств. Только в ситуации, когда он убежден, что будет понят и его не отвергнут, то имеется шанс, что такой человек раскроется и даст волю эмоциям. Для него любовь — значит доверие.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода