Названы главные транжиры по знаку зодиака, которые не умеют экономить деньги

В мире столько соблазнов, при этом не каждый сможет удержаться и не потратить все деньги. Есть такие люди, которые просто не знают меры в покупках. Например, отправишься в магазин за хлебом, а домой возвращаешься с огромными пакетами продуктов. Планируешь купить только одну вещь, а получается обновить большую часть гардероба. Но много и таких людей, которым приходится покупать вещи в «секонд-хенде», чтобы отложить немного денег на «чёрный день».

Овен

Овен мгновенно тратит заработанные деньги. Он ничего не собирается откладывать, не отказывает себе в удовольствиях. Бывает такое, что за один день он потратит в магазине половину заработка и это его ничуть не расстроит.

Телец

Они тоже не жадины, но копить не умеют. Они себе не отказывают во вкусной еде, тратят много средств на уход за собой. Чтобы не испытывать нужды, они упорно работают. Тельцы не допустят того, чтобы сидеть без денег вообще.

Близнецы

Этот знак зодиака только и делает, что занимается добычей денег. Откладывать они смогут с того момента, когда начнут зарабатывать сверх нормы и избавиться от нахлебников.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода