Названы куртки, которые будут модными весной 2020 года

Вот уже весна вступила в свои законные права, а значит, пора сменять теплые пуховики на красивые и более легкие курточки. Женщинам интересно узнать, какие курточки будут в моде весной 2020 года, ведь хочется быть красивой и привлекательной.

Цвета, которые будут актуальны весной 2020 года для курточек

Перед тем как отправится за модной курточкой, необходимо понять, какому цвету стоит отдать предпочтение. В текущем сезоне на пике популярности будут такие цвета:

    пастельные оттенки, после того, как вошли в моду, так и остаются на пике популярности, среди них можно выделить: мятный, фисташковый или самый модный – выцветший деним;
    яркий цвет – тут на выручку может прийти насыщенный алый цвет, благодаря курточке в таком цвете представительница прекрасного пола будет находиться в центре внимания; можно также отметить янтарно-желтый цвет, благодаря которому можно выглядеть более жизнерадостно;
    оттенки синего также остаются популярными, и тут можно выделить аквамариновые и другие глубокие оттенки данного цвета;
    коралловый оттенок также будет актуальным, но вот предпочтение стоит отдавать более мягкой его версии;
    универсальные тона – тут можно выделить бежевый, белый и черные цвета, а еще их преимущество заключается в том, что они всегда будут в тренде.

Существует также множество различных сочетаний цветов, благодаря которым можно выделяться из толпы. К тому же будет актуален и различный принт, и самым популярным будет полоска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода весны и лета 2020 года: какая обувь будет актуальна в новом сезоне

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода