Названы популярные русские видеоролики в 2019 году на YouTube

Известная компания Googlе назвала самое популярное русское видео на Ютуб, которое собрало миллионную аудиторию и покорило сердца пользователей. Мультфильм «Фиксики» любят смотреть как взрослые, так и дети, в марте 2019 года появилась пародия на него из-за непонятного сюжета, в течение 2019 года, его посмотрело 25 миллионов людей.

Перед празднованием Нового года 2020, известная компания Googlе решила составить рейтинг самого популярного видео на русском языке. Первое место досталось пародии на детский мультфильм «Фиксики» «Чинилы и большой секрет». Его посмотрели больше 25 млн раз.

Несмотря на то, что данный мультфильм снят в виде пародии и было много негативных отзывов написано, он всё равно занял лидирующую ступеньку самого просматриваемого видео в 2019 году. Авторами являются Егор и Дима Сыендук.

Второе, лидирующее место занял документальный фильм с 18 миллионами просмотров «Беслан. Помни». Данная работа Юрия Дудя привлекла внимание широкую аудиторию, много положительных отзывов под видео. В сюжете рассказывается о шокирующих событиях северной Осетии.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода