Названы три знака зодиака, которых ждет развод в 2022 году: кому предстоит серьезное испытание

Астрология указывает, кого из знаков зодиака может ожидать развод в 2022 году. Несмотря на то, что новый год – это шанс изменить свою жизнь к лучшему и начать все с чистого листа, для некоторых представителей зодиакального круга 2022 окажется чрезвычайно трудным временем, полным испытаний и препятствий. Узнайте, кто из знаков зодиака может расстаться со своей второй половинкой.

Овен

У Овнов довольно вспыльчивый характер, поэтому контролировать свои эмоции у них не всегда получается. Такое качество часто мешает семейному союзу обрести гармонию. Когда Овен злится, он может обронить обидные слова, тем самым задев и огорчив свою вторую половинку. В то же время извиняться перед ней за свои поступки он не спешит. Под воздействием планетарного расположения, в 2022 году Овны будут еще более раздражительными, на фоне чего в семье будут частые скандалы, конфликты, недоверие и особые требования друг к другу. Это все может повлечь за собой развод. Пока еще есть время все исправить, супругам рекомендуется посетить семейного психолога, который поможет разобраться во всех сложившихся ситуациях и спасти союз от развода.

Близнецы

С самого начала 2022 года у ваших партнеров появятся к вам различного рода претензии. Многие могут столкнуться с тем, что жизнь в браке стала рутинной и скучной, кто-то из вас вообще может потерять интерес ко второй половинке. В семье будут возникать частые ссоры на фоне бытовых вопросов и тема развода окажется для вас приоритетной. Однако все же еще есть шанс наладить отношения с партнером. Для этого следует «сглаживать острые углы» во время конфликтов, искать компромисс со второй половинкой и усердно работать над восстановлением ваших отношений. Часто проводите откровенные разговоры, чтобы избежать недопонимания, и не думайте, что начать строить новые отношения с кем-то другим будет проще.

Рыбы

Кардинальные перемены в личной жизни в 2022 году будут у представителей этого знака зодиака. К сожалению, большинство из них будут неприятными. У вас могут возникнуть сомнения по поводу верности вашей второй половинки, и они действительно будут обоснованными. Астрология предупреждает, что ваш партнер давно намерен разорвать с вами связь, однако ему не хватает смелости стать инициатором развода. Возьмите ситуацию в свои руки и ни о чем не жалейте. Вскоре обстоятельства изменятся в лучшую сторону, а держаться за отношения, которые давно себя изжили, нет никакого смысла.

Тема: 

    Знаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода