Неэффективные способы вызвать ревность у мужчины

Часто девушки, пытаясь вызвать ревность у партнера, образно говоря, перегибают палку. Получается, что хотелось как лучше – заставить ревновать своего партнера, чтобы очаровать его и вернуть обратно, но выходит все с точностью до наоборот: попытки “оживить” отношения и обратить на себя внимание могут послужить поводом к расставанию.

Какие эффективные, но самые опасные способы заставить партнера ревновать называют психологи?

Откровенные наряды

Женское коварство бывает иногда чересчур изощренным, хотя на вид кажется совершенно безобидным. Одним из способов вызвать ревность у мужчины являются ее слишком откровенные наряды, в которых она обычно никогда не появлялась в обществе. Но после разрыва отношений, когда любимая не знает, как вернуть своего парня, вульгарные наряды то и дело появляются на ней.

Это замечает ее партнер, и не только он. На дамочку начинают обращать внимание другие мужчины. Вызывающий макияж, декольте за гранью приличия – они, конечно, сыграют на чувствах  партнера и, бесспорно, заставят его ревновать. Но он ведь тоже человек, и тоже имеет свою гордость. Смотрите, женщины, как бы ваш откровенный наряд не оттолкнул от вас любимого навсегда.

Легкодоступное поведение

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода