Неприступные женщины по знаку зодиака, которые сами выбирают мужчин

Звёзды определяют, какие женщины по знаку зодиака будут держать мужчин на определённой дистанции. Их расположения, а тем более любви, добиться не так-то просто. Они не холодны, просто очень разборчивы. В каждой женщине кроется загадка. И не все «крепости» удается взять с наскока. Астрологи определили четыре знака зодиакального круга, которые считаются самыми неприступными.

Расчётливая женщина-Козерог

Покорить леди-Козерога непросто. Они могут умело скрывать свои эмоции и чувства. Их рационализм и стремление к материальной стабильности и независимости придают им сдержанности во взаимоотношениях с противоположным полом.

Партнёра для семейной жизни они выбирают очень тщательно. И тех, кто не подходит под их требования, они безжалостно отсеивают.

Угодить даме-Козерогу сложно. И пока она сама не решит, что наконец появился тот претендент, с которым можно строить семейное гнёздышко, мужчинам рассчитывать на долгосрочные отношения не приходится. А требования у неё очень высокие. Ведь создавать семью она намерена один раз и навсегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильные черты характера, которыми обладают представители зодиакального круга

Загадочные женщины-Рыбы

Этот знак зодиака загадочен и непредсказуем в отношениях с противоположным полом. Они могут быть милыми и общительными, но раскрывать свои мысли и чувства не спешат. Они тщательно проверяют и тестируют своего избранника. Не стоит мужчинам тешить себя надеждами, если в отношениях уже наблюдается прогресс, то и дальше всё пойдёт по «накатанной дорожке». В любой момент можно получить от ворот поворот.

Параметры выбора мужчин леди-Рыбами определить невозможно. Но главное для них – это как избранник поддаётся «дрессировке». Ведь строят счастливую семейную жизнь для себя любимой эти дамы с помощью искусных манипуляций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Далёкий Юпитер: влияние его энергетики на знаки зодиакального круга

Своенравные женщины-Львы

Завоевать расположение Львицы, да и просто обратить на себя внимание не так-то легко. Привыкшие быть в центре внимания представительницы этого знака любят красивые ухаживания, дорогие подарки, интересные встречи, сюрпризы. Их жизнь должна быть полна положительными эмоциями, яркими впечатлениями, кипучей энергией. Благосклонность они могут проявить к тому мужчине, кто их обеспечит всем этим.

Добиться Львиц можно только настойчивостью, благородством, щедростью, постоянным вниманием и воспеванием их достоинств. Но решать, быть или не быть отношениям, Львица будет сама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастье в любви: какие черты характера знаков зодиака мешают ему быть идеальным

Стремящиеся к идеалу женщины-Девы

Неприступность Дев во многом обусловлена их высокими требованиями к своему партнёру. С детства эти леди рисуют себе образ идеального мужчины, который будет их спутником жизни. Они не стремятся просто «выскочить замуж». Поэтому долго и внимательно присматриваются к своим ухажёрам. Если претендент не отвечает их представлениям и требованиям, то отношения обрываются без сожаления.

Обычно дамы-Девы занимают лидирующие положения в любовных взаимоотношениях и сами решают, быть им или не быть.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода