Неудачные причины, по которым можно родить ребенка, назвали психологи

Самая большая ценность – человеческая жизнь. Решив подарить ее маленькому человеку – родители будущего малыша берут на себя большую ответственность. Готов ли каждый из родителей недосыпать ночами, когда малыш спит очень беспокойно; носить его детскую консультацию; готовить малышу правильное питание?

В общем, «хлопот полный рот», как говорит пословица. Поэтому прежде, чем рожать, задайте себе вопрос: какие причины у вас есть на появление в семье ребенка?

Психологи напоминают, что единственной причиной  для рождения малыша может быть только чувство, что вы не можете жить без этого крохотного человечка, который приносит в дом не только хлопоты, но и счастье, и  радость видеть его первые шаги; видеть, как режутся его первые зубки; видеть его первую безмятежную улыбку, которую он дарит своей маме. Одним словом, когда вы чувствуете, что семья без ребенка неполная – рожайте себе на здоровье.

А какие же причины могут помешать произвести на свет маленького человека и испортить жизнь вам, партнеру, или… самому новорожденному?

Дети – смысл жизни

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода