Николая Чудотворца верующие просят о привлечении удачи, благополучия и денег

Как правильно просить Николая Чудотворца об исполнении желания, интересует многих людей. Святого Николая очень почитают православные верующие. Поэтому в праздничные дни 19 декабря и 22 мая, посвященные Николаю Чудотворцу, они просят о привлечении удачи, благополучия и финансовой стабильности.

Какая молитва к святому Николаю Чудотворцу поможет осуществить желание

Святого Николая Чудотворца в христианстве почитают как чудотворца, на Востоке – покровителя путешественников, осужденных и детей-сирот, на Западе – покровителя детей.

Православные верующие считают его самым приближенным к Всевышнему и посредником между Богом и людьми. По этой причине молитвенные слова, направленные к нему, имеют особую силу.

Чтобы любое доброе желание верующего исполнилось, нужно прочесть особую молитву к святому. К Николаю Чудотворцу можно обратиться с просьбой в любой период.

Однако, по мнению многих верующих, чтобы молитвенные слова святой услышал быстрее, можно прочитать их в праздничные дни, посвященные Николаю Угоднику – 19 декабря и 22 мая. Этот период наши предки называли Николаем Зимним и Николаем Летним.

Молитва к святому, которая поможет осуществить мечту:

«Святой Николай, помоги мне в мечтах моих обыденных. Прошу, не огорчайся на дерзкую просьбу, однако и не покинь меня в делах повседневных. Все, что во благо попрошу, исполни своей милостью. Если лихое хочу, помоги избавиться от напасти. Пусть все мои мечты праведные осуществятся, а судьба моя счастьем и удачей наполнится. Да будет воля твоя, аминь».

Завершив чтение молитвы, задуматься о своей мечте. Она должна быть доброй и не навлечь беды другим людям, в иной ситуации она не сможет реализоваться.

Как нужно правильно просить святого Николая Угодника об исполнении желания

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода