Новогодние дизайны ногтей, которые будут в тренде на новогодней вечеринке

До Нового 2020 года остались считанные дни, так что пришло время подумать над тем, какой образ будет на вечеринке. Причем важно запланировать не только наряд и макияж, но и маникюр. Нейл-майтера уже успели подготовить всевозможные варианты для праздника. Они бывают однотонные, с блестками, разноцветные, френч, с металлическим блеском, втирками, глиттером, рисунками, узорами, фольгой, а также матовые. Не стоит забывать о том, что следующий год – это год Белой Металлической Крысы. Так что белые, металлические и золотые оттенки будут в тренде.

Маникюр на Новый год должен быть ярким и сочным

Новый год – это такой праздник, на котором все должны блистать, быть яркими, красивыми и незабываемыми. Таким образом можно создать не просто праздничное настроение, но и надолго запомниться своим ярким луком. На этот Новый год самыми трендовыми будут красные, желтые, коричневые, золотые, голубые, снежно-белые, серебряные, металлические, синие и винные ногти. А декоративные элементы помогут сделать дизайн более утонченным и женственным.

Не стоит забывать о таких элементах, как глиттер, втирка, фольга, бульонки, пудра. Ведь они придадут пальчикам торжественный вид. На Новый год будут актуальными френч, который уже давно успел полюбиться многим представительницам прекрасного пола, а также градиентный маникюр, кошачий глаз, битое стекло, камифубуки, лунный маникюр, с лунками, вязаный, бархатный, матовый, глянцевый. Это все будет делать ноготки яркими, сочными, красивыми, ну и, конечно же, новогодними, праздничными. А еще актуальным будет тематический маникюр.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода