Новогодние прически, которые делаются всего лишь за 15 минут

Для того чтобы сделать красивую прическу на Новый 2020 год, не стоит бежать записываться к стилисту или парикмахеру и тратить баснословные суммы на праздник. Ведь можно самой сделать в домашних условиях вариант ничем не хуже. Причем красивую прическу вполне возможно создать всего лишь за пятнадцать минут. Не стоит думать о том, что укладку невозможно сделать самой. Ведь это ошибка. Есть простые, но вполне эффектные прически, которые можно сделать быстро самой.

Конский хвост

Конский хвост – это одна из самых популярных причесок среди модниц. А сделать его не составит особого труда. Чтобы сделать такую прическу, уйдет совсем мало времени. Конские хвосты любят носить такие мировые знаменитости, как Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Арианда Гранде и многие другие. Сначала следует вымыть волосы, просушить, собрать в хвост, зафиксировать резинкой, которую также можно скрыть при желании под волосами – и вуаля! Праздничная и при этом эффектная прическа готова. Гель или пенка для волос помогут сделать хвост гладким и блестящим.

Гладкий пучок

Пучок уже давно вошел в моду, причем многие знаменитости его часто носят. Такая прическа будет уместной даже в новогоднюю ночь. И многие голливудские красотки выбирают гладкий пучок для выхода на красную дорожку. В прошлых сезонах актуальным был несколько растрёпанный и неухоженный пучок. А вот в этом сезоне 2020 предпочтение следует отдать гладкому. Сделать такую прическу не составит труда. Волосы собираются в хвост, закручиваются в пучок, а далее фиксируются при помощи заколки, шпилек, резинки. А гель поможет придать гладкость.

Эффект мокрых волос

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода