Новогодний подарок в соответсвии со знаком Зодиака порадует родного и близкого человека

Близится Новый год. Можно сказать – он уже стоит у ворот. Пора задуматься над тем, какой новогодний подарок купить своим родным и близким, чтобы не делать это в последние дни декабря. Астрологи составили гороскоп новогодних подарков в зависимости от знака Зодиака, под которым родился персоналий, которому вы намерены купить подарок.

Овен

Овен очень активный и энергичный, поэтому ему подойдет любой подарок, связанный со спортом и туризмом. Рюкзак, палатка, спортивный инвентарь – все подойдет для людей, рожденных под этим знаком Зодиака.

Телец

Представителем земной стихии – Тельцом, —  управляет  Венера. По характеристике астрологов Венера — планета красоты, любви, гармонии и финансов. Представители данного знака высоко ценят свой комфорт,  и любят жить в достатке. Они настоящие гурманы в еде, и обожают жить в достатке, вкушая все земные радости. Лучшим подарком для них будет бутылка дорогого шампанского, а на закуску – свежая клубника.

Близнецы

Интеллектуальными и общительными Близнецами управляет Меркурий. Близнецы – личности очень любопытные: они заводят новые знакомства для получения информации из разных источников, придерживаясь правила «Кто владеет информацией – тот владеет миром». Люди, родившиеся под созвездием Близнецов, увлекаются путешествиями. В качестве подарка им подойдет книга, например – детектив Агаты Кристи.

Рак

Раками управляет Луна. Раки очень эмоциональны, и всегда визуально определят, был ли врученный им подарок сделан от души? Раки ценят марочные вина, особенно бургундское.  Постарайтесь найти им бутылку дорогого марочного вина из Бургундии, Раки оценят такой подарок.

Лев

Львами управляет само Солнце, поэтому люди, родившиеся под созвездием Льва, буквально купаются в солнечных лучах, раздавая свое тепло окружающим. Лев любит чувствовать себя в центре внимания, он всегда душа компании. Подарите ему в новый год песню или стихотворение в своем исполнении. Он будет счастлив!

Дева

Девы очень интеллектуальные, интересуются последними разработками мобильных телефонов и гаджетов. Сделайте Деве такой подарок – и она будет благодарна вам за это.

Весы

Весы обучены хорошим манерам. Они любят искусство, поэтому хорошая картина подойдет им в качестве подарка лучше всего. Также Весы с благодарностью примут  любые стильные детали интерьера, или какие-то аксессуары к одежде, например, красивый галстук или бабочка.

Скорпион

Этот загадочный, и даже можно сказать – мистический знак, связан с тайной жизни и смерти, ему известны тайны потустороннего мира, которыми он ни с кем не делится. Лучшим подарком для него станет какая-нибудь антикварная вещица с загадочной историей.

Стрелец

Стрелец, как представитель стихии огня, полон энергии и жизни. Любит изучать культуру других народов, поэтому в качестве подарка ему подойдет любой предмет, привезенный из чужедальних стран. Например, персидский ковер или корзина экзотических фруктов.

Козерог

Управляемый Сатурном Козерог не любит экспромтов и  спонтанных подарков. Для Козерогов важное значение имеет красивая упаковка подарка, а что там внутри – его мало волнует. Пусть там хоть жвачка лежит, или зубная щека: главное для Козерога – подарочная обертка. Возьмите это во внимание.

Водолей

Водолеи – первопроходцы. Они во всем стремятся быть первыми и любят все новое, модное, современное, технологичное. Они обрадуются любому подарку, если он является современным в мире техники. Например, Водолею подойдет модель самолета, компьютерная игра, фото или видеокамер, или аксессуары к ним..

Рыбы

Рыбы, которым покровительствует Нептун – очень романтичный и мечтательный знак с высоко развитой интуицией. Для них хорошим подарком будет романтический ужин при свечах, или два билета в театр оперы и балета.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода