Новолуние в феврале 2021 года: во сколько наступит, правила поведения в этот период

В начале февраля, а именно 11 числа людям предстоит пережить важное событие — новолуние. Астрологи определили, в какое время оно наступит, в каком созвездии и что принесет с собой разным знакам зодиака. Напомним, что в период новолуния Солнце и Земля располагаются примерно на одной прямой, поверхность Луны видна с темной стороны, которая не освещается небесным светилом.

Время и дата наступления новолуния в феврале 2021 года, его особенность

Во время новолуния земной спутник способен оказывает свое особое влияние на все живое на Земле в течение нескольких дней. Многие люди чувствуют себя в это время подавленными, истощенными и безразличными к окружающему миру. В это время у них могут также наблюдаться перемены в настроении, ухудшение самочувствия, стресс и депрессия.

В феврале 2021 года новолуние наступит 11 числа в 21:06 в созвездии Водолея. Восход лунного диска состоится в 07:36, а закат в 16:30. В период февральского новолуния многим людям захочется что-то изменить в своей жизни. Люди будут желать полностью разрушить свои стереотипы и привычки. Это благоприятное время для начала новых проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которых ждут кардинальные перемены в жизни весной 2021 года

Что позволительно и запрещено делать во время февральского новолуния

Астрологи рекомендуют проводить больше времени в компании близких друзей во время февральского новолуния. Особенно это касается наиболее чувствительных личностей. В это время также позволительно начинать новые дела, заниматься творческой и умственной деятельностью. Во время новолуния разрешено заниматься вопросами, связанными с финансами, политической деятельностью и недвижимостью.

Новолуние считается неблагоприятным периодом для построения планов на ближайшее будущее. Не стоит также в это время проводить переговоры с начальством и представителями властных структур. Общаться можно с близкими и родными людьми. Время, проведенное с этими людьми, принесет хорошее настроение и моральную поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, которые больше всех склонны к алкоголизму

Влияние февральского новолуния на знаки Огня и Земли

Овнам предстоит благоприятный день для получения новых знаний и занятий творчеством. Заниматься рискованными делами и совершать необдуманные поступки противопоказано. Львы могут получить поощрение от руководства в этот период. Для них также астрологи прогнозируют благоприятное время для семейных и сексуальных связей. Стрельцам звезды сулят перемены в личной жизни в этот период.

Тельцы в этот день почувствуют творческий подъем и неожиданный прорыв в плане деловой активности. У Дев этот день также обещает пройти вполне благополучно. Хорошо в это время проводить различные коммерческие операции, общаться с друзьями и членами семьи. Козероги могут получить 11 февраля весьма заманчивое деловое предложение. Однако не стоит торопиться принимать скоропалительное решение. Прежде нужно все тщательно обдумать и взвесить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, представительницы которых способны на крепкую женскую дружбу

Влияние февральского новолуния на знаки Воздуха и Воды

Близнецам позволительно совершать различные торговые сделки 11 февраля. День также хорош для рискованных дел. У Весов этот день пройдет весьма удачно и продуктивно в плане деловой активности. Не исключены также приятные перемены в личной жизни. Водолеям предстоит напряженный трудовой день. Люди этого знака с головой погрузятся в работу и достигнут немало положительных результатов благодаря этим действиям.

Ракам астрологи прогнозируют удачный и продуктивный день 11 февраля, в новолуние. Представители знака будут пребывать в хорошем расположении духа и почувствуют повышение работоспособности. Скорпионы могут понести некоторые денежные убытки в этот день. Чтобы их избежать, нужно прислушаться к советам старших людей. Рыбам также предстоят непредвиденные финансовые траты (не исключены также ограбления и кражи). Им следует быть более внимательными в этот период.

Данная информация была для вас интересной и полезной

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода