Нумерология: 22.02.2020, что можно и чего нельзя делать в этот день

Нумерология: 22.02.2020, что можно и чего нельзя делать в этот день – об этом прекрасно осведомлена нумеролог Елена Стадник. Своими знаниями она поделилась с представителями СМИ. Эксперт пояснила смысл «двоек» и «нулей», а также то, существует ли какая-либо опасность, связанная с этими цифрами и такой их комбинацией.

Дата 22.02.2020: влияние даты на энергетику дня

По словам Елены Стадник, в том, что дата такая необычная, большой опасности нет. 22 числа успешным будет запуск проекта, для которого необходимо задействовать ресурсы. Это может быть запись на занятия спортом, на обучение вокалу, танцам. Успешными будут также инвестиции и крупные приобретения вплоть до машины или квартиры, а также благотворительные взносы.

Нумеролог предостерегает от новых знакомств в этот день, а также от попыток выяснения отношений. Особое внимание понадобится 22 февраля 2020 года всем, кто будет за рулём – это день с большим эмоциональным зарядом.

Энергетика дня, как считает нумеролог, станет настолько мощной, что способна будет не только созидать, но и вредить. Человеку сложно будет принять простую истину: за свои слова нужно отвечать. Кто-то может впасть в уныние, на кого-то навалится депрессия. Обострится влияние людей друг на друга, причём как и позитивное, так и негативное. От крупных сделок сегодня лучше отказаться.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода