Нумерология: как числа повлияют на судьбу человека в марте 2020 года

Зная дату рождения человека, можно предсказать, какие события его ожидают в ближайшем месяце. Расчёт достаточно прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 16 апреля любого года. Просуммируем все простые числа в дне и месяце рождения: 1+6+4=11, затем 1+1=2. Полученный результат называется числом кармической задачи. Оно поможет спрогнозировать события жизни на любой период.

Число кармической задачи 1

В марте не стоит привязываться к тому, что вам не принадлежит. А это как раз всё то, что вы имеете. В этом мире нет ничего постоянного. Нужно настроиться на то, что в любой момент придётся заплатить по счетам и отправиться на поиски вдохновения.

Число кармической задачи 2

Готовность прийти на помощь в любой момент и спасти чужие судьбы поражает окружающих. Будьте готовы к постоянным просьбам о помощи, от которых невозможно будет отказаться. Поэтому все важные дела лучше перенести на апрель.

Число кармической задачи 3

В марте откроются большие возможности, особенно для тех, кто родился в этом месяце. Помните, что успех и богатство сами не возникнут. Если поверить в себя, любые преграды по плечу.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода