Нумерология поможет вычислить, сколько браков будет в жизни человека

Нумерология совсем недавно стала немаловажной частью науки, которая помогает вычислять нужную информацию при помощи простых чисел, например, таких как дата рождения человека. Уже ни для кого не секрет, что цифры помогают извлечь важную информацию и рассказать о личности человека. Оказывается, с помощью нумерологии можно предсказать собственную судьбу и даже количество браков.

Каждая цифра в жизни человека имеет особый смысл и влияет на судьбу. Приходя в этот мир, определяется несколько чисел: день, месяц и год рождения, из которых можно узнать много интересного о собственном будущем, которое предначертано Вселенной.

Имеющиеся числа необходимо сложить воедино, чтобы в итоге заполучить одну цифру, которая сможет рассказать о количестве браков. К примеру, человек появился на этот свет 19.07.2016. Каждое число необходимо сложить между собой 1+9+0+7+2+0+1+6=26; 2+6=8. Вот именно таким образом можно вычислить свое индивидуальное жизненно важное число.

Число №1

Это число характеризует человека как сильную личность с лидерскими качествами. В них много энергии и умение находить общий язык с представителем любого характера. В их жизни не может быть бесконечное количество браков, возможно один или два, как исключение.

Число №2

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода