О чем гласит примета, если найти на улице чужой крестик

О чем гласит предмета про найденный на улице чужой крестик и что с ним делать? Ответы на эти вопросы заинтересуют многих. Нательный крестик является сильным оберегом для любого верующего, поэтому не удивительно, что к нему переходит часть энергии хозяина.

Связь бывает очень сильной, причем она прерывается лишь с момента снятия креста с груди. Если же крестик утерян, то и связь утрачена, однако энергия никуда не девается. Поэтому по примете рекомендуют не носить найденный нательный крестик ни при каких обстоятельствах.

Народное толкование приметы, если нашел чужой нательный крестик

Если же кто-либо случайно нашел чужой нательный крест, то ему лучше пройти мимо, ведь через такую личную вещь может передаться негатив его собственника. Священники имеют свое мнение, согласно которому крестик является святыней. Он способен притягивать только положительную энергию, так что никакого вреда от найденного креста новому хозяину не будет.

На сегодняшний день у данной приметы существует несколько толкований, причем каждое из них зависит от того, в каком месте был найден крестик. Если же святыня найдена на перекрестке дорог, то тогда стоит поостеречься такой находки, так как крест могли легко заговорить, дабы избавиться от несчастья или же излечиться от недуга и таким образом вся эта негативная энергия передастся новому хозяину.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода