О чем следует помнить, чтобы привлекать в дом удачу и забыть о бедности

Каждый человек хочет быть счастливым, удачливым и никогда не испытывать материальных трудностей. На протяжении многих веков людьми собирались приметы и поверья, которые помогают привлекать в дом богатство, благополучие, удачу. Многими из этих примет пользуются и в сегодняшнее время, и очень часто, следуя им, люди получают желаемый результат.

Чтобы дом покинули неприятности, а также вся жизнь и дела были успешными и удачливыми, следует обратить внимание на такие примечательные моменты:

    в вечернее время нужно забыть о том, что из него можно что-то выносить, в том числе и мусор, одалживать деньги, принимать через порог пустые емкости. Это объясняется тем, что после захода солнца активизируются злые силы, которые могут приносить вред;
    для привлечения удачи обеденный стол покрывают красивой скатеркой и на нее ставится что-то из съестного, например, ваза с конфетами или фруктами;
    все проживающие в доме должны быть дружны и заботливы, тогда домовые помогут в привлечении счастья;
    в доме всегда должна быть чистота и порядок;
    проживание в доме кота, собаки или других домашних питомцев, а также любовь к ним сделают хозяев счастливыми;
    чтобы зло не попало в дом, а удача из его не уходила, можно самостоятельно сделать обереги.

Избавиться от бедности и привлечь достаток можно с помощью таких суеверий и примет. Есть достаточно простые правила, которые пришли к нам от бабушек и прабабушек:

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода