Обхват запястья женщины всегда укажет на тип её фигуры

Как ни странно, но существуют такие люди, которые могут кушать вдоволь и не набирать лишние килограммы. А есть и такие, кто постоял рядом с человеком, поедающим пирожное – и набрал вес. Обидно, досадно и непонятно, почему так происходит.

Существует такое понятие, как индекс Соловьева – своеобразный показатель, согласно которому можно определить тип телосложения по обхвату запястья. Попросту говоря, у любого человека природой заложена конституция тела, которая вычисляется с помощью подобных вычислений.

Есть три неизменных типа фигуры людей, один из которых каждому дан от природы. Его нельзя поменять на другой, даже если очень захотеть.

Тип фигуры: Астеник

Женщины с таким типом фигуры – это высокие и худые люди с тонкими и длинными конечностями. Обычно они имеют удлиненное лицо, практически незаметные мышцы (если не заниматься спортом) и плоскую грудную клетку. Такие люди тяжело набирают вес, хотя могут есть все подряд. Этот факт указывает на очень быстрый обмен веществ, который все равно с годами ухудшается – начинает откладываться жирок и чаще всего «местом хранения» становится живот.

Астеникам показаны силовые тренировки – они помогут нарастить мышечную массу. Обхват руки женщин с подобного рода фигурами – меньше 15 сантиметров.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода