Ошибки, которые допускают полненькие девушки при выборе одежды

Люди – не роботы, изготовленные по одному проекту. У каждого человека свое телосложение, но почему-то общество явно или скрыто недолюбливает девушек (да и женщин, между прочим) с полным телосложением.

Стилисты доказали, что для того, чтобы выглядеть стильно и красиво, не обязательно иметь фигуру 90 х 60 х 90. Это не является таким уж явным показателем красоты. Главное – учитывать достоинства и недостатки фигуры, когда вы выбираете  предметы  гардероба. Любая женщина, по мнению стилистов, должна знать, что независимо от веса, она может выглядеть стильно и сексуально. Специалисты рекомендуют не допускать следующих ошибок при составлении аутфитов:

Не натягивайте на себя бесформенные балахоны

Стесняясь своей фигуры, многие девушки пытаются спрятать ее за складками бесформенной одеждой, свисающей, как на огородном пугале, лишь бы не привлекать лишние взгляды. А получается, что все начинают смотреть в ее сторону насмешливыми взглядами.

Поэтому первый совет полным девушкам: выбросьте из гардероба всю одежду, свободного кроя, которая мешковато выглядит на фигуре. Пышная юбка-миди и удлиненный джемпер скроют широкие бедра за счет создания акцента на талии.

У вас не вечный траур: зачем покупать только черные вещи

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода