Ошибки в употреблении алкогольных напитков, которые с большой вероятностью приведут к похмелью

Декабрь стремительно отсчитывает свои последние дни и уже почти готов передать «бразды правления» молодому январю. На предприятиях, в компаниях активно готовятся к проведению предновогодних корпоративов, когда весь коллектив дружно сядет за празднично сервированные столы, которые, по всей вероятности, будут ломиться от выпивки и всевозможных яств.

Следует подумать о подготовке к проведению праздника и всем участникам корпоративов. А то ведь при таком обилии выпивки и закуски на второй день от похмельного синдрома можно и голову не оторвать от подушки.

Эксперты подготовили несколько советов для тех, кто не уверен в себе и может набраться «до чертиков», уснув за столом, уткнувшись в тарелку с салатом «Оливье». Какие правила нужно соблюдать?

«Здоровая» закуска

В новогоднюю ночь забудьте о листике салата и свежем огурчике на закуску, хоть вы и соблюдаете диету. В эту ночь можно попробовать понемножку все продукты, которыми будет сервирован стол. Особенно налегайте на сытную здоровую пищу, которая защитит вас от сильного опьянения. Закусывайте балыком, копченой колбасой, бутербродами с красной икрой. Кушайте жаркое, запеченную индейку с яблоками и все, что только Бог послал на ваш праздничный стол. Перед застольем можно съесть немного семечек, подготовив желудок к обильному поглощению пищи.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода