Особенности даты бракосочетания 2 февраля 2020 года согласно нумерологии

Значение даты свадьбы по нумерологии 02.02.2020 помогает определить будущее влюблённых. Многие люди не придают этому значения, но астрологи и психологи уверены, что если все правильно спланировать, то можно добиться счастья в личной жизни.

Значение даты для свадьбы 02.02.2020 по нумерологии

С приходом 2020 года многие влюбленные пары решаются на свадьбу. Несмотря на то что это високосный год, многие даты способны принести в семью любовь, достаток и гармонию. Свадьба 02.02.2020 находится под веянием восьмерки. Астрологи советуют влюбленным парам быть крайне осторожными, заключая в этот день брак.

Данная цифра объединяет лишь тех людей, которые зациклены на карьерном росте. Если же кто-то захочет нежности и любви, астрологи уверяют, что  брак будет для некоторых несчастным. Одни захотят в отношениях внимания, другие же, наоборот, будут часто пропадать на работе.

Нумерологи относят число восемь к трудоголикам. Если кто-то из влюблённой пары не относит себя к людям, помешанным на работе, то советуют перенести дату свадьбы на более счастливое число. Существует вероятность того, что брак, заключенный 02.02.2020, принесёт конфликты в семейную жизнь, возможны расставания и проблемы со здоровьем у партнеров.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода