Павел Глоба предсказал на 2020 год для знаков зодиака возможность изменить свою судьбу

Павел Глоба предсказал, что многим знакам зодиака предстоит проявлять свою сообразительность и находчивость. Есть возможность добиться больших высот, если прислушиваться к своей интуиции. Год Крысы будет непростым как в экономическом плане, так и в личной жизни. Предстоит много добиваться всего самостоятельно и не надеяться на окружающих людей.

Гороскоп от Павла Глобы на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Придётся справляться с различным колоссальным напряжением. Овнам предстоит принимать удар на себя и пытаться давать отпор различным противникам. В первые дни 2020 года они окажутся в центре различных бурных водоворотов. Лидерское положение может оказаться под большой угрозой. Появится вероятность восстанавливать свою репутацию. Всё, что запланировали, может стать реальностью. Забота о здоровье в апреле поможет избежать больших проблем.

Телец

Предстоит данному знаку зодиака взять на себя дополнительные функции и расширить список своих полномочий. Есть возможность возвыситься в глазах окружающих и настроиться на положительную волну. Март для Тельцов будет удачным как в плане отношений, так и в финансах. Есть возможность сменить место жительства и уехать в тёплые страны. Май и декабрь будут хорошими месяцами для знакомств и новых романтических встреч.

Близнецы

Непростое время для осуществления заветных желаний и достижения новых высот. Всё, что запланировали, может стать реальностью, но уже ближе к середине 2020 года. Жизнь будет ставить условия, от которых Близнецы не откажутся. Особое внимание Павел Глоба советует уделить сентябрю, именно этот месяц может быть опасным и напряженным.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода